Editorial de Moda

Romance es color azul magia y noche.

COLECCIONES DE CEREMONIA QUE SE MUEVEN EN LA ESFERA DE LA MEDI-COUTURE, EN COLORES QUE SE PRENDEN DE EXQUISITEZ AL CAER EL DÍA, EN LA NOCHE.

CREDITOS:

Modelo: José Pedro Mascarell @josepedromascarell

Modelo: Zaira Bas @zairabas

Agencia: ‪#‎fashionartmgmt @fashionartmgmt

Maquillaje: Angeles Abel   @angeles_abel

Peluquería: Toni Rodrigo   www.tonirodrigo.com

Estilista: Antonio Bordera   @antoniobordera

Fotógrafos: F4ever    @f4ever_photos

Outfit:

-Alejandro Resta @alejandroresta

-Pepe Botella       www.pepebotella.es

-Kelua Madrid     @kelua_fashion

-Alchera               @alcheracom

 

Agradecimientos: Tienda Beig y Caoba, Pueblo Acantilado Suites

Enlace a la noticia en los medios:

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies